CEO Virtus.pro объяснил подписание Perfecto в команду по Counter-Strike 2
По словам Петросяна, Virtus.pro ценит в игроках скилл, опыт и мотивацию выступать на высоком уровне, и именно эти качества стали основными при выборе Perfecto. Его статус свободного агента позволил избежать дополнительных затрат на отступные, что также стало приятным бонусом.
Petroсян подчеркнул, что скорость и профессионализм в подготовке контракта, а также креативность медийной команды Virtus.pro способствовали быстрому подписанию соглашения. Он также отметил конструктивный подход Perfecto к переговорам, что позволило оперативно достичь компромисса.
фото: Josip Brtan
Илья «Perfecto» Залуцкий заменит Тимура «FL4MUS» Марьева, который был отправлен в запас после Austin Major 2025. Virtus.pro активно ищет для него новую команду.
Perfecto дебютирует за Virtus.pro на турнире FISSURE Playground 1 который пройдет с 15 по 20 июля в Белграде. В числе соперников VP будут команды FURIA Esports, BetBoom Team, Astralis и другие. Призовой фонд турнира составит 450 $ тыс.
Обсудим?
Смотрите также: