Авторы Heroes of Might and Magic: Olden Era показали режим наблюдателя
Любой, кто присоединится к пользовательскому лобби, сможет войти в режим наблюдателя и смотреть за всеми сражающимися сторонами. Между перспективами разных игроков можно переключаться, а обширные настройки позволят сделать зрительский опыт максимально комфортным. Например, удастся видеть радиус агрессии монстров, включать и отключать туман войны, следить за накоплением ресурсов и не только.
Исключением не станут и города игроков, в которых можно следить за развитием, и даже меню с заклинаниями. Также удастся смотреть на прогрессию героев и доступные им предметы. Что касается сражений, то в них можно войти (и выйти из них) в любой момент. В целом же функционал наблюдателя ещё находится на этапе разработки, поэтому показанные в ролике элементы могут поменяться.
Функция наблюдения за чужими играми станет доступной с первого дня появления Heroes of Might and Magic: Olden Era в раннем доступе — запуск должен состояться до конца года. В дальнейшем режим наблюдателя хотят улучшать, в том числе с учётом отзывов игроков.
Обсудим?
Смотрите также: